Fußball

Niklas Schumacher

Fußballobmann

n.schumacher01@gmx.de


Fußball

Volker Busch

Koordinaton Altherren

volker.busch@lippische.de


Korbball

Nicole Marzog

Trainerin AK 12 -16

+49 1575 821 18 07


Breitensport

Silke Busch

Kinderturnen

silke-busch@gmx.de


Breitensport

Marga Günther

Turnen Frauen


Breitensport

Ute Schütte

Volleyball

schuette-ute@gmx.de


Breitensport

Ariane Künkel-Kahmann

Zumba

arikueka@web.de


Breitensport

Sophia Dik

Tanz für Kinder

+49 152 243 540 98


Breitensport

Michael Gerber

„Fit ab 50″

+49 175 165 45 87


Beauftragter für den Spielbetrieb Jugendfußball

Horst Dreyszas

+49 160 928 163 76

Dreyszas@freenet.de


Jugendfußball

Jens Brakmann

Trainer G-Junioren (Minis)

+49 151 115 847 15

jbrakmann@gmx.de


Jugendfußball

Heiko Begemann

Trainer F1-Junioren (7-8 Jahre)

+49 160 824 88 58

heikobegemann@gmx.de


Jugendfußball

Andre Klocke

Trainer F2-Junioren (7-8 Jahre)

+49 151 216 237 38

aklocke78@gmx.de


Jugendfußball

Rüdiger Brand

Trainer E1-Junioren (9-10 Jahre)

+49 170 845 71 32

abrand@web.de


Jugendfußball

Uwe Schöttker

Trainer E2-Junioren (9-10 Jahre)

+49 163 173 00 97

U_Schöttker@web.de


Jugendfußball

Peter Nolting

Trainer D1-Junioren (11-12 Jahre)

+49 5755 257

peter.nolting@web.de


Jugendfußball

Nele Busch

Trainerin D2-Junioren (11-12 Jahre)

+49 174 942 14 32

nele.busch@gmx.de


Jugendfußball

Dirk Schaksmeier

Trainer C1-Junioren (13-14 Jahre)

+49 152 031 337 52

dirkschaksmeier@vodafone.de


Jugendfußball

Nils Lücking

Trainer C2-Junioren (13-14 Jahre)

+49 151 705 356 44

nils.lueking@gmx.de


Jugendfußball

Uwe Küster

Trainer A-Junioren (16-18 Jahre)

+49 173 757 09 80

u.kuester@t-online.de