Fußball

Niklas Schumacher

Fußballobmann

n.schumacher01@gmx.de


Fußball

Volker Busch

Koordinaton Altherren

volker.busch@lippische.de


Breitensport

Silke Busch

silke-busch@gmx.de


Breitensport

Marga Günther

Turnen Frauen


Volleyball

Ute Schütte

schuette-ute@gmx.de


Breitensport

Ariane Künkel-Kahmann

Zumba

arikueka@web.de


Breitensport

Sophia Dik

Tanz für Kinder

+49 152 243 540 98


Breitensport

Michael Gerber

„Fit ab 50″

+49 175 165 45 87


Beauftragter für den Spielbetrieb Jugendfußball

Horst Dreyszas

+49 160 928 163 76

Dreyszas@freenet.de


Jugendfußball

Jens Brakmann

Trainer G-Junioren (Minis)

+49 151 115 847 15

jbrakmann@gmx.de


Jugendfußball

Manuel Elsbury

Trainer F-Junioren (7-8 Jahre)

+49 171 343 4061

Manuelelsbury@gmail.com


Jugendfußball

Heiko Begemann

Trainer E1-Junioren (9-10 Jahre)

+49 160 824 88 58

heikobegemann@gmx.de


Jugendfußball

Andre Klocke

Trainer E2-Junioren (9-10 Jahre)

+49 151 216 237 38

aklocke78@gmx.de


Jugendfußball

Rüdiger Brand

Trainer D-Junioren (11-12 Jahre)

+49 170 845 71 32

abrand@web.de


Jugendfußball

Severino Westhoff

Trainer C-Junioren (13-14 Jahre)

+49 159 013 759 01

severino-valentino.westhoff@web.de


Jugendfußball

Dirk Schaksmeier

Trainer B-Junioren (15-16 Jahre)

+49 173 610 09 85

dirkschaksmeier@t-online.de